Почему лучше купить линолеум Sinteros Activa: стоимость и свойства

Полукоммерческая серия линолеума Activa обладает улучшенными техническими характеристиками и при этом остается доступной в ценовом аспекте. Изделия устойчивы к температурным перепадам и прекрасно поглощают шумы. Стоит такой настил несколько дороже бытовой версии, но это оправдано, поскольку уровень его изнашиваемости гораздо медленнее. Эксплуатационный период достигает 15 лет, все благодаря повышенной степени прочности. Сертифицированная продукция имеет толщину 2 мм и отличается:

  • высоким уровнем экологичности (безопасен);
  • рабочий слой утолщен до 0,4 мм;
  • простотой обслуживания;
  • класс пожарной безопасности высок;
  • наличием цветоустойчивости, этому линолеуму не страшно воздействие воды и солнечных лучей.

Полотно оснащено дополнительным защитным слоем лака Титан, который обеспечивает настилам Activa противоскользящий и бактерицидный эффект. За счет основы выполненной из компактной пены обладает отменными звуко- и теплоизоляционными свойствами.

Такие критерии формируют стоимость на качественные изделия. Профильный магазин «Линол» готов предложить своим покупателям приобретение оригинального линолеума Sinteros «Актива» по самой низкой цена от производителя.

Выгодная цена с доставкой

Зайдя в интернет магазин ЛИНОЛ, у вас появится возможность подобрать оптимально подходящий вариант по выгодной цене. Здесь представлено широкое разнообразие дизайнерских оформлений и текстур. Линолеум Синтерос Актива смотрите тут Linol.com.ua, и вы останетесь довольны. Доверьтесь надежному поставщику подлинной продукции выпускаемой знаменитым брендом Синтерос.

Наши консультанты всегда помогут осуществить правильный выбор настила и обеспечат доставку в предельно короткие сроки либо привлекая проверенных перевозчиков, либо нашу курьерскую службу.

Линолеум Sinteros Activa цена в г. Харьков – каталог товаров

Благодаря своей универсальности коллекция «Актива» от брендового производителя Синторос способна сочетать лучшие качества линолеумных настилов в бюджетной вариации полукоммерческого сегмента. Такие настилы идеально подходят, как для использования в жилых помещениях, так и общественных местах со средним уровнем людской проходимости. Такая многофункциональность обеспечивается за счет наличия усиленного защитного слоя, его толщина достигает 0, 4 мм.

Каталог продукции включает в себя серию, имитирующую расцветки разных природных материалов, скажем древесной обрезной доски, натурального камня или гранита. Широкий спектр цветового разнообразия поможет созданию гармоничного интерьера, который подчеркнет эстетические приоритеты хозяев дома.

Где лучше купить линолеум Sinteros Activa в Харькове

Если вы живете в Харькове и до сих пор не знаете где наиболее выгодно купить линолеум от производителя Sinteros, тогда посетите площадку виртуального магазина Linol и вы не пожалеете.

У нас представлено огромное количество заманчивых предложений, есть среди них также напольное покрытие Sinteros Activa. Ознакомившись с нашим каталогом, вы не сможете остаться без покупки. А вот безупречность качества и безопасность материала гарантирована наличием подтверждающих сертификатов.