На Рождество в больнице скорой помощи в Киеве нетрезвые пациенты затевали потасовки и скандалы. Работникам “Муниципальной варты” пришлось унимать агрессивных пациентов, которых привозили в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Об этом сообщило издание 24tv.ua.

Некоторые пациенты, которых привозила в больницу скорая, вели себя крайне неадекватно, хотя и нуждались в помощи.
Помощь охранников покоя понадобилась врачам 7 января около 11:00, когда в медицинское учреждение привезли нетрезвого мужчину. Он бросался на персонал больницы.

В тот же день а 12:00 медики должны были осмотреть другого пациента, который также приехал в больницу после попойки, однако мужчина лез в драку.

Помощь сотрудников муниципальной охраны требовалась в 12:49 и в 13:00. Им пришлось успокаивать неадекватных мужчин во время оказания им первой помощи.

В 13:45 врачи не могли справиться с еще одним нетрезвым киевлянином, пытавшимся их избить. Впоследствии пациент был госпитализирован в токсикологическое отделение.

В 14:45 на окружающих бросался пьяный мужчина, которого пришлось доставлять в нейрохирургическое отделение в сопровождении охраны.

Закончился тяжелый рабочий день для охранников столкновением с наркозависимым. Он нуждался в реанимационных мерах, однако лез в драку с медицинским персоналом и с охраной.

Ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь в Киеве около главной елки страны произошла массовая драка. В центре столицы разгорелся конфликт между участниками новогоднего праздника. По предварительным данным, потасовку устроили иностранные гости столицы.