Правоохранители просят граждан помочь установить владельцев похищенных вещей. Об этом 10 января сообщили в полиции Киева.

Ранее сообщалось, что в конце декабря 2021 года сотрудники криминальной полиции задержали местного жителя за совершение квартирной кражи в Подольском районе столицы.

Злоумышленник сначала отключил от электроэнергии весь этаж, а затем проник в квартиру потерпевшего, откуда украл его личные вещи. Правоохранители в течение двух часов установили личность предполагаемого подозреваемого и задержали его. Было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража, соединенная с проникновением в жилье).

Во время обыска из дома фигуранта следователи изъяли мужские часы, коллекционные монеты и другие вещи, владельцы которых пока неизвестны.

Полицейские проверяют причастность нарушителя к совершению аналогичных преступлений на территории столицы, поэтому обращаются к гражданам с просьбой помочь установить владельцев похищенных вещей, изображенных на фото.
Если кто-то узнал свое имущество или располагает информацией, кому оно может принадлежать, правоохранители просят обращаться по телефонам: (044) 425-24-34 или 102.
 

12 13 14 15 16