В Дарницком районе столицы на Осокорках произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка-пешеход. Об этом сообщила ТСН.

ЛТП произошло на пересечении улиц Центральной и 64-й Садовой. Автомобиль сбил девушку, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. 

На снятых кадрах, которые оказались в распоряжении журналистов, видно, что девушка ищет возможность перейти улицу, выходит на пешеходный переход и буквально сразу попадает на капот автомобиля. Удар был такой силы, что пострадавшую отбросило на полтора десятка метра от места наезда. 

Водитель скрылся с места ДТП. Через некоторое время водитель сбивший девушку вернулся и дал показания оперативно-следственной группе полиции.

Пострадавшую доставили в больницу скорой помощи. 
 

8 декабря, в Дарницком районе Киева под машину попал мужчина, который не дошел до пешеходного перехода и захотел сократить путь. Об этом сообщает Telegram-канал "Березняки и Русановка".

ДТП произошло на Днепровской набережной, 2-Б. Вечером мужчина пытался перейти на другую сторону перекрестка, а чтобы сэкономить время, фактически обошел пешеходный переход неподалеку. Водитель Honda CR-V в результате пропустил людей на переходе, а затем сбил мужчину.