Задумались над ремонтом? Замена напольного покрытия стала головной болью? Хочется провести все работы и уложиться в смету и не выходить за рамки запланированных расходов, тогда покрытие из паркетной доски станет отличным вариантом.

В наших каталогах представлен широкий ассортимент паркетной доски, который стильно подчеркнет интерьер дома. Натуральные деревянные полы встречались когда-то только в знатных домах, это было знаком отличия и достатка. Сейчас паркетную доску может позволить себе каждый, желающий иметь оригинальное покрытие. Цены на нее вполне доступные, а композиции столь многообразны и лаконичны, что каждый без труда выберет понравившийся орнамент на свой вкус. Если же у вас появились затруднения с поиском подходящего варианта, спешите обратиться к нам. Мы ценим наших клиентов и готовы решить даже самую сложную задачу.


Особенности напольного покрытия из паркетной доски

Купленная недорогая паркетная доска также будет смотреться аккуратно и не потеряет своих характеристик на протяжении долгого времени. Трудностей с укладкой такого покрытия не возникнет.

В чем же заключается доступная цена паркета? Прежде всего, экономии удается добиться благодаря особой структуре этого напольного покрытия. В отличие от более дорогих паркетных брусков или ламината обычное покрытие из паркетной доски включает несколько слоев:

  • основа – лист фанеры толщиной около 2 мм;
  • внутренний слой — склеенные элементы хвойных деревьев, прекрасный натуральный компонент;
  • внешний слой – пластины из ценных древесных пород (дуб, вишня, бук, клен и пр.) толщиной примерно 1-7 мм, который будет служить надежно и долго.
Получается, что материалы, из которых изготовлено покрытие, сами по себе стоят не так уж и дорого, а простота конструкции позволит справиться с монтажными работами едва ли ни в одиночку без подключения профессиональных рабочих. Такое покрытие без труда укладывается плавающим или клеевым способом. Неудивительно, что паркетная доска в Украине постепенно набирает популярность. В том, что касается показателей уюта и комфорта, этот вариант уже давно оставил позади холодную плитку и традиционный линолеум. Отличный выбор паркетной доски среди ассортимента в каталоге «Паркет Индустрия» поможет выбрать нужное покрытие.

Покупая паркетную доску в Киеве, вы, несомненно, станете обладателем изысканного покрытия, которое будет служить вам не одно поколение и подчеркнет красоту вашего дома. Специально для таких клиентов, которые умеют считать деньги и ценят свое время, в нашем интернет-магазине «Паркет Индустрия» предложен широкий выбор различных вариантов от самых популярных производителей, работающих в этом направлении.

Мы предлагаем варианты с верхним слоем практически из всех популярных древесных пород:

  • европейских,
  • африканских,
  • американских,
  • азиатских,
  • экзотических.
Самые популярные древесные породы в интернет-магазине parquetindustry.com.ua – это дуб, клен, орех, бук, а также вишня. Каждая текстура имеет свои особенности, которые влияют износостойкость напольного покрытия, внешний вид и тем самым подчеркивает эстетику и общую картину.