труп, велосипед

Под Киевом грибники обнаружили мертвое тело. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Труп был обнаружен 23 сентября около села Юровка. Было установлено, что 51-летний мужчина исчез 9 июня. Родственники направили в полицию заявление об исчезновении человека. По предварительным данным, мужчина на велосипеде уехал в неизвестном направлении и домой не вернулся.

Родственники опознали погибшего. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что на Оболони у Киеве ьыл найден труп бездомной заробитчанки. 37-летняя женщина не имела жилья, потому поселилась в палатке в Оболонском районе на берегу реки Днепр. Труп потерпевшей в палатке случайно обнаружил прохожий. Позже правоохранители задержали подозреваемого – уже судимого за убийство иностранного гражданина.

В Печерском районе Киева 19 августа был обнаружен труп полицейского. Труп нашли в общежитии Национального транспортного университета, расположенного на улице Михаила Бойчука. Как сообщило издание, погибший - подполковник полиции Сергей Горошко 1982 года рождения. Он работал в Департаменте превенции Нацполиции. Жил на первом этаже общежития. Предварительно, покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову из карабина.