канал, утопленник, спасатель

В Днепровском районе столицы в воде был обнаружен труп. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киеве.

21 июня спасателям поступило сообщение о том, что на ул. Никольско-Слободской, 3-А в Русановском канале находится тело утопленника.

Спасатели установили, что треп находится на расстоянии 10-ти метров от берега. С помощью багра тело мужчины было доставлено к берегу и передано правоохранителям.

Ранее сообщалось, что 13 июня спасатели получили сообщение от правоохранителей об обнаружении женского трупа на озере "Тельбин" в Днепровском районе. Утопленница была извлечена из водоема. Был установлен год рождения пострадавшей – 1980-й.

В Святошинском районе из водоема извлекли труп. 8 июня спасателям поступило сообщение от правоохранителей о том, что на озере "Святошинское" обнаружено тело мужского пола. На место происшествия были направлены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения. Спасатели установили, что тело мужчины находилось на расстоянии 4 метров от берега. Бойцы ГСЧС с помощью водолазного снаряжения извлекли тело из воды и передали его правоохранителям. Установлено, что погибший был 1973 года рождения.