В столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

ЧП произошло на Троещине на улице Оноре де Бальзака. По словам виновника ДТП, он не заметил женщину-пешехода. Хотя скорость движения была небольшой, женщина все равно пострадала. У нее – сильный ушиб спины. На месте аварии работа скорая и полиция.

Ранее сообщалось, что в Днепровском районе Киева автомобиль сбил на пешеходном переходе человека. Наезд произошел на проспекте П. Тычины, 22 из-за гололедицы.Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, а водитель на автомобиле SAAB 9000 2.3 на скользкой дороге тщетно пытался затормозить.

Также правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП Подольском районе столицы. Об этом сообщили в полиции Киева.

14 января на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на Большой Окружной дороге в направлении Минского шоссе произошло автопроисшествие с потерпевшими. Предварительно правоохранители установили, что водитель BMW двигался по проезжей части Большой Кольцевой дороги, не справился с управлением и въехал в металлический отбойник. От полученных телесных повреждений водитель скончался на месте. Двое пассажиров госпитализированы с травмами разной степени, остальные двое от госпитализации отказались.
 

oboldtp20220115
конвертировать в пнг