В Шевченковском районе Киева женщина за рулем сбила водителя, который садился в автомобиль. Потерпевший остался без пальца. Об этом сообщил ресурс dtp.kiev.ua.

ЧП произошло 7 января примерно в 20:30 на пересечении бульвара Шевченко и улицы Крещатик.

В крайней правой полосе у обочины стоял Audi A6. К нему подошел мужчина и собирался сесть в салон. Следовавший мимо Hyundai совершил наезд на мужчину. В результате столкновения мужчине оторвало указательный палец левой руки.
После столкновения женщина-водитель Hyundai остановилась, но вскоре скрылась с места происшествия, не выходя из машины. Мужчина в шоковом состоянии и с кровотечением сам себе вызвал скорую и сделал заявление в полицию. В Киевской горбольнице №3 пострадавшему ампутировали палец.

Виновница происшествия не связывалась с пострадавшим после инцидента. Ее ищут правоохранители.

Также полиция Фастовского района устанавливает обстоятельства ДТП с участием автомобилей Chery Kimo и ГАЗ. Авария произошла 10 января в городе Боярке по улице Белогородской. Водитель авто Cheri Kimo, работающий стоматологом, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ. В результате столкновения 36-летний водитель Chery Kimo получил телесные повреждения и был доставлен в Киевскую областную клиническую больницу.