патруль, ребенок, травмаСтоличные патрульные сопроводили автомобиль с травмированной девочкой в ​​больницу. Об этом 8 июля сообщили в патрульной полиции Киева.

На улице Митрополита Василия Липковского к патрульным обратился водитель автомобиля и попросил помощи. Он пояснил, что отдыхал с семьей за городом. Во время отдыха пострадал ребенок: с велосипеда упала его 6-летняя сестра и сильно ударилась головой. У ребенка наблюдалось расстройство сознания, некоторые события она не помнила.

Автомобиль с травмированной девочкой быстро добрался до Киева, но в самом городе попал пробки. Патрульные быстро и безопасно сопроводили автомобиль в детскую больницу на улицу Вячеслава Черновола.

Ранее сообщалось о том, что полицейские спасли человека, упавшего в воду с теплохода. Инцидент произошел в районе моста Патона. Несшие неподалеку патрульную службу полицейские заметили пострадавшего и устремились на помощь. Было установлено, что потерпевший пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Туриста-неудачника вытащили из воды.