матч, лига, футбол

Проверка сил сборной Украины по футболу перед домашним матчем против немецких коллег завершилась крупным поражением.

В Париже украинские футболисты провели товарищескую встречу против сборной Франции и крупно уступили 1:7.

Хозяева площадки уже в первом тайме расставили все точки над "і", забив четыре безответных мяча в ворота гостей.

После перерыва украинским футболистам удалось сквитать один гол. Но затем французы отличились еще трижды.

Это самое крупное поражение сборной Украины за всю историю команды.

Ранее самым крупным счетом, с которым проигрывала сборная Украины, был счет 0:4. С таким результатом украинцы уступали чехам, хорватам и дважды испанцам.

10 октября в Киеве сборная Украины должна провести поединок против сборной Германии в рамках турнира группы А Лиги наций.

YesКомментарий редакционного кота Статуса:
Как говаривал один тренер: "Вы главное не пропустите, а один гол мы всегда забьем". Но, видимо, эта установка не сработала.