дтп, авария, алкогольПьяный водитель организовал дорожно-транспортное происшествия и скрылся с места аварии. Видео ДТП разместила патрульная полиция Киева.

Авария произошла в ночь на 7 февраля на мосту Патона. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, врезался в отбойник и повредил еще два автомобиля Skoda и Subaru.

На месте происшествия полицейские обнаружили двух водителей и пострадавшего пассажира ВАЗ. Последнему понадобилась помощь врачей, он был госпитализирован.

Изучив камеры наблюдения, правоохранители проследили путь автомобиля ВАЗ от Русановского бульвара до моста Патона. Меньше 10-ти минут понадобилось патрульным, чтобы вернуть беглеца на место происшествия.

Водитель автомобиля ВАЗ прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в специализированном учреждении. Водитель оказался пьяным.

Видео еще одного ДТП в Киеве разместил youtube-канал BerCrime. На Днепровской набережной столкнулись два автомобиля Nissan.

Утром 8 февраля на Парковой дороге, 16 произошло столкновение двух легковых автомобилей. Движение транспорта было заблокировано.

Yes