дтп, авария, актер

В Днепровском районе столицы произошло ДТП с участием легкового авто. Об этом сообщил "Автопатруль Майдан" в Facebook.

Авария произошла 3 октября. На Никольско-Слободской улице автомобиля Volkswagen протаранил несколько припаркованных авто.  В салоне авто на пассажирском месте находился известный по сериалу "Пес" актер Михаил Жонин.

Водитель Volkswagen утратил управление. На парковке были повреждены две авто Subaru и Mercedes.

Актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография — это множество ролей в сериалах и полнометражных лентах. Также артист участвует в дубляже — его голосом говорят герои голливудских блокбастеров, европейских фильмов и турецких сериалов. Сериал "Пес", в котором Михаил Жонин играет роль опера Игоря Гнездилова, занял третье место в рейтинге Фокуса Топ-10 украинских сериалов.

Ранее сообщалось, что легковой автомобиль на высокой скорости протаранил автозаправочную станцию. Авария произошла 1 октября в селе Святопетровское Киевской области. 25-летний водитель за рулем Skoda Fabia развил большую скорость и не справился с управлением. Машина врезалась в наземный резервуар газовой АЗС. От полученных травм на месте ДТП погиб 28-летний пассажир легкового автомобиля.