Сбил трех человек и скрылся. Полицейские оперативно разыскали водителя-нарушителя. Об этом сообщили в полиции Киева.

ДТП произошло вечером 30 ноября в селе Самгородок в районе Сквиры. Около магазина, неизвестный водитель сбил трех человек и скрылся с места ДТП.

Врачи сообщили, что в результате происшествия две девушки 16 и 17 лет получили телесные повреждения в виде ушибов мягких тканей и ссадин. У 29-летнего мужчины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины.

По горячим следам работники группы реагирования патрульной полиции Сквиры разыскали водителя в поле около села Ямы. Во время медицинского обследования врачи обнаружили в крови водителя 2.6 промилле алкоголя. Водитель документов не предоставил, так как в прошлом уже был лишен прав за управление транспортом под хмельком.

Автомобиль полицейские изъяли и поместили на площадку временного содержания транспортных средств.

Ранее сообщалось, что легковой автомобиль сбил троих пешеходов в Киеве. Авария произошла 28 ноября на перекрестке улиц Леси Украинки и Святошинской. Столкнулись автомобиль Ford и Daewoo. В результате аварии Ford отбросило на пешеходную зону. Где он сбил троих женщин. Одну из пострадавших с травмами разной степени тяжести отправили в больницу. Две женщины отделались испугом. Серьезные травмы получил водитель Daewoo, который не использовал безопасности. Ему была оказана медицинская помощь.