Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:

В Киеве от коронавируса погибли 22 человека

За минувшие сутки, 30 декабря, от COVID-19 погибли 22 жителя столицы. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Всего с начала пандемии в столице зарегистрировано 1 919 летальных случаев от коронавируса. За сутки было выявлено 1 332 новых случая заболевания. Это самый высокий суточный результат по стране. Госпитализировано 79 пациентов. Выздоровели за сутки…

Жителю Ирпеня сожгли автомобиль (видео)

​В Ирпене неустановленные лица сожгли автомобиль Lexus. Об этом 31 декабря сообщили в полиции Киевской области. К правоохранителям обратился владелец авто, 29-летний житель Ирпеня с заявлением о поджоге. Изучив данные камер наружного наблюдения, полицейские установили, что поджигатели скрылись на автомобиле KIA. Подозреваемые были задержаны на территории Днепропетровской…

Киевляне сдали в полицию пьяного водителя (видео)

​В Киеве на улице Федорова задержан пьяный водитель. Об этом сообщила "Варта Голосеево". Водитель автомобиля Fiat передвигался по улице Федорова, создавая аварийные ситуации. Неравнодушные граждане сообщили о неадекватном водителе в полицию. Fiat вылетел с дороги и влетел в насыпь из песка. Полиция задержала нарушителя. Драгер показал 1,85 промилле.

"Домашний Интернет" от Киевстар - лидер рынка фиксированного интернета Украины по количеству подключенных абонентов

Согласно отчетности телеком-провайдеров, опубликованной на сайте НКРЗИ*, "Домашний Интернет" от Киевстар выбирает наибольшее количество украинцев. 1,094 млн - именно столько составляет абонентская база фиксированного интернета от Киевстар по состоянию на конец 3 кв. 2020, а это 16% всего В2С-рынка Украины. На данный момент услуга доступна в 124 городах…

На Левом берегу пьяный водитель столкнулся с автобусом

​ В Киеве – ДТП с участием автобуса и легковушки. Видео с места происшествия разместил "Киев оперативный". Авария произошла 30 декабря на Левом берегу. Нетрезвый водитель за рулем автомобиля Renault пытался проскочить перед автобусом и попал под удар.

Киев – на первом месте по суточной заболеваемости COVID-19

Киев и Киевская область заняли два первых места по суточной заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения. По итогам 30 декабря в первую пятерку антилидеров вошли: Киев – 1332; Киевская область – 669; Запорожская область – 660; Харьковская область – 570; Одесская область – 533. Всего за…

Что смотрели украинцы на платформе "Киевстар ТВ" в 2020 году

По завершении 2020 года Киевстар и 1+1 media подводят итоги, какой контент был самым популярным на платформе онлайн-телевидения "Киевстар ТВ". По данным аналитиков платформы, наиболее популярны национальные телеканалы общего интереса: 59,64% от всего количества телеканалов на платформе. Больше всего среди национальных каналов в 2020 году абоненты "Киевстар…

На Троещине подожгли автомобиль

В Деснянском районе столицы совершен поджог припаркованного около жилых домой автомобиля. Об этом сообщил "Киев оперативный". 30 декабря на улице Милославской, 8-А, неустановленные лица подожгли автомобиль Skoda. Разыскиваются свидетели происшествия. Ранее сообщалось, что во время пожара в жилом доме в Деснянском районе пострадал человек.  

В Киеве во время пожара пострадал человек

В Деснянском районе столицы загорелась многоэтажка. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киева. 30 декабря горела квартира на 8-м этаже 9-этажного жилого дома на ул. Николая Закревского, 27/2. Во время тушения пожара спасатели обнаружили пострадавшего и передали врачам скорой помощи.

Последние новости