Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В Киеве полгода разыскивают мужчину

В Киеве полгода разыскивают мужчину

Родные с мая 2018 года не могут найти Валентина Савченко. Об этом сообщает "Киев оперативный". Киевлянин еще 25 мая вышел из дома и пропал. В тот день его видели в районе Святошино. Мужчина был одет в черные брюки, клетчатую рубашку и черный блайзер, обут в синие мокасины. Особая примета - татуировка в виде огня на правой руке и много шрамов на голове.…

Умерла жертва ДТП на Новоирпенской трассе

Девушка, которая была за рулем Mitsubishi, скончалась в реанимации. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Авария произошла 11 января на Новоирпенской трассе. На дороге Mitsubishi не разминулся с машиной полиции охраны. По данным пресс-службы полиции охраны, девушка за рулем Mitsubishi не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где ее машину протаранил автомобиль…

На Киевском море под лед провалился снегоход с людьми

Во время катания по водохранилищу на снегоходе трое человек провалились в ледяную воду. ЧП произошло в двух километрах от берега, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киевской области. Один из пострадавших сумел выбраться самостоятельно. Тело второго нашли сутки спустя спасатели. Поиски третьего мужчины продолжаются.

В Киеве подстрелили любителя кавказского колорита

В столице – массовая драка со стрельбой. 13 января в заведении общепита Mister Cat на улице Срибнокильская, 3е подрались две компании. Разборки устроили две компании, засидевшиеся до утра. В одной были четыре человека – мужчины и женщины, во второй – три человека. Полиция изучает две версии. Согласно первой, мужчина из компании с женщинами…

Подвальные воры "утонули" в фекалиях

​ Два антисоциальных элемента проникли в подвал жилого дома, чтобы похитить провода или трубы. Кабель «Укртелекома» в доме давно украден, остались только трубы. Пытаясь похитить трубу, злоумышленники повредили канализацию и попали под потоки фекальных вод. На выходе из подвала они были задержаны полициейскими, патрулировавшими район. Об этом сообщил "Киев…

Бетономешалка разбила легковой автомобиль

В Киеве - дорожная авария с участием бетономешалки и легкового автомобиля. Столкновение произошло 12 января около 20 часов на улице Богатырской. Бетономешалка двигалась параллельно легковушке. При въезде на мост на Петровке бетономешалка протаранила легковушку и скрылась. Как сообщил пострадавший, страховая компания отказывается выплачивать страховку, заявляя, что убыток…

Киевлянин выбросился из окна

В Киеве – очередное самоубийство. В Шевченковском районе на улице Дмитриевской, 69 из окна 24 этажа выпал мужчина. Инцидент произошел 12 января около 21.30. Мужчина 34 лет погиб мгновенно. По предварительным данным, он совершил самоубийство. В квартире в этот момент находились его родители. Об этом сообщает «Киев оперативный». Ранее SQ сообщал,…