Благотворительный тур столичные динамовцы начали с уверенной победы над варшавской "Легией".

Киевляне уверено стартовали и отличились быстрым голом. Ужа не 3-й минуте Виталий Буяльский открыл счет.

Во втором тайме хозяева поля восстановили равновесие. На 53-й минуте отличился Стшалек. Но уже спустя три минуты киевляне снова были впереди – отличился Беседин (56-я минута). Он же на 70-й минуте установил окончательный счет поединка – 3:1.

Данная встреча была одной из четырех зарубежных игр, входящий в специальный гуманитарный проект. Все средства будут направлены на решение гуманитарных проблемах переселенцев, в частности с продовольствием и жильем.

В прошлом сезоне "Легия" стала чемпионом Польши. Но в этом выступает не столь удачно. После 28 матяей у команды 36 пунктов и 9-е место в турнирной таблице.

Следующий благотворительный поединок киевское "Динамо" плаирует провести 28 апреля в Загребе против местных динамовцев.