компания, полиция, дракаСтоличные правоохранители провели жесткое задержание несовершеннолетнего. Видео с места происшествия 18 мая разметила в соцсети телекомпания "Магнолія-ТВ".

На видео несовершеннолетний парень получает тумаки от полицейских. Затем правоохранители валят задержанного на асфальт.

По версии телекомпании, подростки сидели и слушали музыку. Работник, который рядом косил траву, заявил, что ему мешает шум. Подростки отказались выключить музыку. Работник отобрал у подростков колонку и сумку, запер отобранные вещи в своей машине. Затем вызвал полицию. Полицейские решили, что следует задержать несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что в Киеве патрульному полицейскому сообщено о подозрении в избиении гражданина. Во время несения службы на территории Деснянского района Киева у полицейского возник словесный конфликт с прохожим. По версии правоохранителя, прохожий находился в нетрезвом состоянии. Полицейский применил в отношении гражданина слезоточивый газ и нанес ему несколько ударов.

В селе Скибин полицейскому пришлось вступить в схватку с вооруженным злоумышленником. 2 мая в полицию поступило сообщение о том, что в селе 49-летний местный житель избил односельчанина. На место происшествия отправился наряд полицию. Когда полицейские опрашивали потерпевшего, к ним подошел мужчина с ружьем, направил оружие на правоохранителей и начал угрожать расправой. Полицейские применили приемы рукопашного боя и обезвредили вооруженного хулигана. Злоумышленник оказался в наручниках.