Смена места жительства – настоящая головная боль для современного человека. Ведь если времени катастрофически не хватает, приходиться чем-то жертвовать, буквально "вырезая" окно для подготовки к переезду в плотном графике. Порой он затягивается на несколько дней, особенно, если человек не знает, как правильно упаковать и погрузить ценные вещи. Избежать подобной ситуации поможет ответственная транспортная компания, готовая перевезти мебель и технику максимально быстро, сделав переезд квартиры максимально комфортным для клиента.

Yes

Правила выбора транспортной компании

Услуги по перевозке вещей сегодня предлагают десятки различных перевозчиков, но далеко не всегда их подход к работе соответствует ожиданиям клиентов. Чтобы переезд квартиры прошел легко и без неприятных сюрпризов, важно уделить внимание выбору перевозчика. Он должен соответствовать следующим критериям:

  • наличие собственного автопарка – переезд квартиры будет выполнен быстро, если у перевозчика будут специальные грузовые автомобили. Крайне важно, чтобы транспорт был полностью исправным. К тому же, компания должна иметь автопарк из нескольких авто разных габаритов и грузоподъемности;
  • возможность выбора тарифа – далеко не всегда для перевозки вещей требуется крупная грузовая машина. Иногда можно обойтись экономичным минивэном. Чтобы клиент не переплачивал, перевозчик должен предоставить ему возможность выбрать оптимальный для него тариф;
  • персонал для погрузки – переезд квартиры будет максимально комфортным для клиента, если транспортная компания предоставит бригаду грузчиков. Специалисты должны иметь униформу и выглядеть опрятно. Важно, чтобы персонал был приветливым, отзывчивым и, как бы банально это не звучало, трезвым;
  • профессиональный подход – перед погрузкой вещей в автомобиль необходимо правильно их упаковать. Бригада ответственного перевозчика должна использовать качественные материалы: прочные коробки и другую упаковочную тару, средства для склеивания и неподвижной фиксации вещей. Только в таком случае можно гарантировать целостность хрупкого имущества при перевозке.

Еще один важный фактор при выборе транспортной компании – возможность выезда за город. Ведь адрес, по которому нужно перевезти вещи, может находиться далеко за пределами крупного населенного пункта. В этом случае проверенная компания-перевозчик должна гарантировать доставку мебели и техники по всему району или области.

Yes

Квартирный переезд с компанией ZUBR-TAXI

Одну из важнейших ролей при выборе ответственного перевозчика играет его репутация. Компания ZUBR-TAXI пользуется доверием сотен клиентов, многие годы выбирающих ее для осуществления транспортных перевозок любой сложности.

Команда ZUBR-TAXI готова выполнить переезд квартиры по всему Киеву и области, предоставив клиенту большой выбор новых автомобилей, способных перевезти вещи общим весом от 1 кг до 20 т. Помочь в упаковке и погрузке габаритной мебели и техники сможет команда опытных грузчиков, имеющих многолетний опыт в сфере транспортных перевозок.

Компания ZUBR-TAXI предлагает клиентам возможность выбрать подходящий тарифный план, исходя из грузоподъемности авто, потраченного на переезд времени и расстояния. Стоимость грузоперевозок с компанией ZUBR-TAXI приятно удивит каждого клиента. Заказать услуги перевозки от ZUBR-TAXI можно на сайте компании или по телефону +38 (093) 407-05-05.