Убил и выбросил на съедение собаке. В столице попойка между приятелями завершилась преступлением. Об этом 7 декабря Telegram-канал "Всевидящее око".

Двое мужчин злоупотребляли спиртными напитками. Во время пьянки начался конфликт, переросший в драку. Один из собутыльников убил приятеля. Пьяный убийца вынес тело товарища на улицу и бросил голодной собаке. Собака обглодала голову убитого. Когда труп обнаружили, вместо лица остался обглоданный череп.

В Печерском районе Киева было совершено жестокое убийство. В полицию поступило сообщение о том, что на бульваре Дружбы Народов в мусорном контейнере были обнаружены части человеческого тела. В совершении особо тяжкого преступления аргументировано подозревается уроженец города Горловка 1989 года рождения. 

В Киевской области наркоманы расчленили труп скончавшейся или убитой 23-летней женщины, вывезли в лес, сожгли и закопали. Известно, что женщина приехала в Киевскую область из Закарпатья. Предположительно погибшая употребляла наркотические вещества.