Киев, живодер, кот​Женщина, ведущая асоциальный образ жизни, воспитывает крайнюю жестокость в собственном ребенке. Мать регулярно избивает 6-летнюю дочь, в результате чего ребенок проявляет крайне жестокое обращение с животными. Об этом сообщает dtp.kiev.ua со ссылкой на своего читателя.

По сообщению читателя, девочка постоянно отлавливает меленьких котят и издевается над ними, доводя некоторых до гибели. 
“Девочка живет с мамой, злоупотребляющей алкоголем. Постоянно грязная и без присмотра. С 3х лет её видели бегающей одной на улице по ночам. Мать регулярно ее избивает. И чем больше она ее бьет, тем больше у девочки желание убивать. Раньше это были птенцы голубей, теперь это котята. Но она уже начала переключаться на собак”, - сообщила читатель dtp.kiev.ua. Обращения к матери, по версии читателя не приносят никаких результатов.

Ранее SQ сообщал, что около приюта для животных в Пирогово было найдено несколько десятков трупов собак. Защитники животных утверждают, что собак убивают работники приюта. Но руководство приюта подобные подозрения отрицают, утверждая, что трубы были подброшены с провокационной целью.