пожар, поджог, ревностьВ Святошинском районе столицы – пожар. Огонь повредил легковой автомобиль. Об этом сообщили в полиции Киева.

Пожар произошел на улице 9 мая. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание. На место прибыли полицейские, изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что возгорание произошло в результате поджога. Был задержан подозреваемый - киевлянин 1970 года рождения. По предварительным данным, мужчина сжег автомобиль сожителя своей бывшей супруги из чувства ревности.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное повреждение имущества) УК Украины.

Ранее сообщалось, что в Киевской области обманутый супруг нанес сопернику стамеской четыре ранения. По спецлинии 102 в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в больницу поселка Бородянка доставили мужчину с колото-резаными ранами груди и живота. Правоохранители установили, что к совершению преступления причастен житель поселка Качалы. Вернувшись домой, мужчина не застал супругу дома и пошел ее искать. Зайдя в соседний дом, он обнаружил жену в постели с любовником. Разозлившись, муж схватил стамеску и нанес любовнику четыре удара в грудь и живот. Пострадавший был отправлен в реанимацию.