Вибір редакції
Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Кого зараз шукають на ринку праці та які зарплати пропонують

Ринок праці в Україні помітно пожвавився наприкінці весни: пропозицій на роботу побільшало, середня зарплата трохи зросла, є попит на робітничі спеціальності. Що зараз відбувається на ринку праці, які вакансії найбільше запитання та які зарплати пропонують, розповіли аналітики Work.ua. Кого зараз шукають на ринку праці За даними аналітиків, у…

Укриття чи ванна кімната: експерт розповів, як вижити під час повітряної тривоги

Після нічної атаки балістичними ракетами по Києву 1 червня, коли люди загинули дорогою до бомбосховища, колишній заступник головного архітектора Києва, експерт у галузі містобудування Віктор Глеба взяв під сумнів безпечність прямування до укриттів. Про свої досліди та практику він розповів у коментарі для ТСН.ua. "Я вже більше року займаю…

Зростання тарифів, перерахунок пенсій та канікули у школярів: чого чекати у червні

Перерахунок пенсій, комунальні тарифи, виплати від ООН, початок шкільних канікул — що принесе українцям червень 2023 року. Доплати пенсіонерам в червні: хто зможе отримати Доплати отримають пенсіонери, перерахунок пенсій яким був здійснений раніше.  У  квітні перерахунок був здійснений для пенсіонерів, що працюють. У червні во…

Погода

Архів новин

Оберіть дату:

В Киеве от коронавируса погибли 22 человека

За минувшие сутки, 30 декабря, от COVID-19 погибли 22 жителя столицы. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Всего с начала пандемии в столице зарегистрировано 1 919 летальных случаев от коронавируса. За сутки было выявлено 1 332 новых случая заболевания. Это самый высокий суточный результат по стране. Госпитализировано 79 пациентов. Выздоровели за сутки…

Жителю Ирпеня сожгли автомобиль (видео)

​В Ирпене неустановленные лица сожгли автомобиль Lexus. Об этом 31 декабря сообщили в полиции Киевской области. К правоохранителям обратился владелец авто, 29-летний житель Ирпеня с заявлением о поджоге. Изучив данные камер наружного наблюдения, полицейские установили, что поджигатели скрылись на автомобиле KIA. Подозреваемые были задержаны на территории Днепропетровской…

Киевляне сдали в полицию пьяного водителя (видео)

​В Киеве на улице Федорова задержан пьяный водитель. Об этом сообщила "Варта Голосеево". Водитель автомобиля Fiat передвигался по улице Федорова, создавая аварийные ситуации. Неравнодушные граждане сообщили о неадекватном водителе в полицию. Fiat вылетел с дороги и влетел в насыпь из песка. Полиция задержала нарушителя. Драгер показал 1,85 промилле.

"Домашний Интернет" от Киевстар - лидер рынка фиксированного интернета Украины по количеству подключенных абонентов

Согласно отчетности телеком-провайдеров, опубликованной на сайте НКРЗИ*, "Домашний Интернет" от Киевстар выбирает наибольшее количество украинцев. 1,094 млн - именно столько составляет абонентская база фиксированного интернета от Киевстар по состоянию на конец 3 кв. 2020, а это 16% всего В2С-рынка Украины. На данный момент услуга доступна в 124 городах…

На Левом берегу пьяный водитель столкнулся с автобусом

​ В Киеве – ДТП с участием автобуса и легковушки. Видео с места происшествия разместил "Киев оперативный". Авария произошла 30 декабря на Левом берегу. Нетрезвый водитель за рулем автомобиля Renault пытался проскочить перед автобусом и попал под удар.

Киев – на первом месте по суточной заболеваемости COVID-19

Киев и Киевская область заняли два первых места по суточной заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения. По итогам 30 декабря в первую пятерку антилидеров вошли: Киев – 1332; Киевская область – 669; Запорожская область – 660; Харьковская область – 570; Одесская область – 533. Всего за…

Что смотрели украинцы на платформе "Киевстар ТВ" в 2020 году

По завершении 2020 года Киевстар и 1+1 media подводят итоги, какой контент был самым популярным на платформе онлайн-телевидения "Киевстар ТВ". По данным аналитиков платформы, наиболее популярны национальные телеканалы общего интереса: 59,64% от всего количества телеканалов на платформе. Больше всего среди национальных каналов в 2020 году абоненты "Киевстар…

На Троещине подожгли автомобиль

В Деснянском районе столицы совершен поджог припаркованного около жилых домой автомобиля. Об этом сообщил "Киев оперативный". 30 декабря на улице Милославской, 8-А, неустановленные лица подожгли автомобиль Skoda. Разыскиваются свидетели происшествия. Ранее сообщалось, что во время пожара в жилом доме в Деснянском районе пострадал человек.  

В Киеве во время пожара пострадал человек

В Деснянском районе столицы загорелась многоэтажка. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Киева. 30 декабря горела квартира на 8-м этаже 9-этажного жилого дома на ул. Николая Закревского, 27/2. Во время тушения пожара спасатели обнаружили пострадавшего и передали врачам скорой помощи.