Антигравийная пленка - это прозрачная полиуретановая пленка NanoShield, которая  клеится на окрашенные детали кузова, надолго сохраняет новизну и внешний вид автомобиля, является лучшим способом защитить кузов от негативного воздействия окружающей среды и дорожного гравия.

Антигравийная пленка Киев

Изначально, антигравийная пленка была разработанна по заказу американской армии, в военных целях, для защиты вертолетных лопастей от пескоструя во время войны в Персидском заливе.

Сегодня антигравийную пленку NanoShield клеят на новые автомобили, чтобы сохранить кузов новым, на долгие годы.

Антигравийная пленка Киев

Срок службы полиуретановой защитной антигравийной пленки NanoShield составляет более 15 лет. 

Антигравийные пленки клеятся практически на все глянцевые детали кузова и салона.

Антигравийная пленка

Защитные пленки NanoShield имеют несколько видов:

  • Матовая антигравийная пленка NanoShield Premium Satin - это специальная бронепленка, которая превращает родной глянцевый цвет автомобиля в премиальный матовый, тем самым сохраняя и защищая кузов от царапин и потертостей на длительный срок.
  • Глянцевая антигравийная пленка NanoShield PremiumPlus 300 микрон - это прозрачная полиуретановая пленка, имеющая толщину 300 микрон и является самой прочной защитной пленкой на рынке.
  • Черная полиуретановая защитная пленка NanoShield RoyalBlack - это бронепленка черного цвета, которая используется для частичной или полной оклейки автомобиля. Очень часто ее используют для оклейки крыши в черный глянец.
  • Все пленки NanoShield имеют сильный гидрофобный эффект и расширенную гарантию от завода изготовителя.

Антигравийная пленка NanoShield

Качественное нанесение защитной пленки NanoShield в Киеве, доступно в установочном центре CARSTAR, для более подробной информации посетитесайт https://carstar.com.ua/uslugi/antigraviynaya-zashhita или звоните нам по телефону +38 098 908 28 75.

Действует гибкая система скидок на все услуги, а при оклейке целиком - ценные подарки.