Один ребенок погиб, четверо человек пострадали в результате падения автомобилей с разрушенного моста. Об этом сообщили в МВД.

26 февраля в оперативно-диспетчерскую службу Бучанского района поступило сообщение о том, что произошло обрушение легковых автомобилей с разрушенного моста автодороги Киев-Ковель-Ягодин на границе Киевской и Житомирской областей. На место происшествия были направлены подразделения 31-й Государственной пожарно-спасательной части поселка Бородянка и 59-го Государственного пожарно-спасательного поста поселка Песковка.

На момент прибытия спасателей установлено, что с разрушенного моста упали 5 легковых автомобилей, 1 из которых полностью уничтожен огнем, необходима деблокация пострадавших и погибших. Спасатели передали работникам экстренной медицинской помощи двух мужчин, двух женщин и одного ребенка, которых в дальнейшем катерами скорой медицинской помощи госпитализировали в Бородянскую центральную районную больницу.

Бойцы ГСЧС провели деблокацию погибшего мальчика из разбитого авто (ориентировочно до 8 лет), тело которого транспортировали в Бородянскую центральную районную больницу.