С 28 апреля по 19 мая частично будут ограничивать движение транспорта по улице Богатырской. Об этом сообщают в КК "Киевавтодор".

Ограничения связаны с продолжением капитального ремонта на ул. Богатырской.

Так, на участке от транспортной развязки на пересечении ул. Богатырской и ул. Луговой до транспортной развязки на пересечении ул. Богатырской и ул. Полярной дорожники начнут ремонт проезжей части. А именно будут разбирать старое дорожное покрытие и устраивать новые слои дорожной одежды.

На время работ движение транспорта на выезд из города будет организовано по одной полосе с противоположной стороны. Объехать участок ремонта можно будет по дороге-дублеру, соединяющей ул. Богатырскую с ул. Героев Днепра.

В коммунальной корпорации "Киевавтодор" приносят извинения за временные неудобства и просят учитывать ограничения при планировании маршрута.