Ссора между супругами обернулась для мужчины ножевым ранением. Столичные спецназовцы задержали подозреваемую. Об этом сообщили 19 июля в полиции Киева.

В дежурную часть Шевченковского управления полиции от врачей поступило сообщение о том, что в квартире на улице Багговутовской лежит мужчина с ножом в груди. На место происшествия оперативный дежурный направил наряд полка полиции особого назначения №1 и следственно-оперативную группу.

Как рассказал начальник Шевченковского управления полиции Игорь Падюк, полицейские задержали причастную к преступлению местную жительницу 1986 года рождения.

"Известно, что между супругами возникла ссора, во время которой женщина схватила нож и ударила им мужчину в грудь. Пострадавшего, 1977 года, госпитализировали в медицинское учреждение с проникающим ножевым ранением. Бойцы полка полиции особого назначения № 1 задержали нарушительницу и доставили в отделение полиции. Кроме того, при осмотре места происшествия мы обнаружили и изъяли из помещения нож со следами вещества бурого цвета”, - сообщил Игорь Падюк.

Следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет.