Ночью Киевская область отражала очередную массированную ракетно-дроновую атаку страны-террориста.

«В области работали силы противовоздушной обороны. Имеем сбитые вражеские цели. Спасибо нашим защитникам неба за профессиональную и слаженную работу — именно благодаря вам Киевская область выстояла этой ночью», — отметил глава Киевской областной государственной администрации Николай Калашник.

По его словам, попаданий в объекты критической инфраструктуры не зафиксировано. Пострадавших среди населения, к счастью, нет.

В то же время в Броварском районе в результате атаки повреждены производственные и складские помещения двух предприятий.

Также на территории двух частных домовладений зафиксировано падение обломков сбитых вражеских целей без разрушений. Все соответствующие службы работают на местах.