Если вы любитель курения и все еще пользуетесь обычными сигаретами, но замечаете как ваши знакомые, друзья и просто люди вокруг уже перешли на одноразовые электронные сигареты, это повод задуматься и рассмотреть возможность пользоваться новыми устройствами. Одноразки в полной мери обеспечат потребность Вашего организма в никотине, кроме того вы сможете выбрать устройство с любимым вкусом, благодаря чему вы получите больше удовольствия от курения. Цена на устройства такая же, а иногда и дешевле чем обходится Вам аналогичное количество пачек сигарет. Кроме того вейп - это отличный способ постепенно бросить курить.

Ощутимая разница в цене

Одноразки производятся под многими брендами, имеют определенные отличия между собой. Но если сравнить стоимость одноразки со стоимостью аналогичного количества пачек сигарет, она стоит дешевле. Более того новые модели вейпов становятся еще дешевле за счет оптимизации ресурсов. Так к примеру в моделях серии BC от Elf Bar появилась возможность подзарядки устройства. Это удешевляет расходы на мощные батареи и позволяет делать большее количество тяг. Еще одна новая линейка того же бренда ELFA - это революционное решение в мире одноразовых электронных сигарет, поскольку поставляться будут не только сами вейпы, но и сменные картриджи к ним, это делает вейпы еще дешевле.

В связи с этим появляется тенденция к снижению цена на одноразки, благодаря чему их использование будет более выгодным чем курение обычных сигарет.

Помогают избавиться от стресса

Нельзя сказать что вейпы являются на 100% безопасными для человека, такая информация пишется на упаковках этих устройств. Они значительно безопаснее чем обычные сигареты, но некоторый уровень угрозы для организма человека все таки могут нести. Но на ряду с этим устройства могут доставить и некоторую пользу. Множество людей начинают курить в момент стресса, процесс курения помогает успокоиться и найти пару минут для себя даже в самое сложное время. Одноразки исполняют ту же функцию, но являются более удобными с точки зрения использования. Не нужно пользоваться зажигалкой или спичками. И сама одноразка более компактная.

Отсутствие вреда для окружающих

Главное отличие одноразовых электронных сигарет от обычных состоит в способе получения дыма. В обычных сигаретах поджигается табак, и человек вдыхает получившийся в результате дым. Вместе с дымом выходят микрочастицы которые, остаются на волосах, одежде и предметах, и таким образом влияют на окружающих. Курение сигарет может привести к пассивному курению окружающих вас людей. В одноразовой электронной сигарете не происходит сгорание табака, нагревание курительной жижы. Такое нагревание требует значительно меньшей температуры чем сжигание табака. В результате получается пар, который легко выветривается, не остается на волосах и окружающих предметах.

Полный аналог классических сигарет

Одноразовые электронные сигареты это не просто полноценная замена обычным, это устройство, которое расширяет суть процесса курения. С одноразками курение это не просто доставка никотина в организм, это еще и новый уровень наслаждения и удобства. Огромное количество моделей, которые различаются по вкусу. Подходящую одноразку для себя может выбрать даже самый требовательный вейпер.

Отсутствие вредных для организма веществ

При курении одноразки не происходит горение табака, значит и нет продуктов горения. Продукты горения содержат множество вредных и канцерогенных веществ. В одноразках они отсутствуют, поэтому устройства нагревания никотиновой смеси являются более безопасными для человеческого организма.

Курение вредит здоровью. Только для совершеннолетних лиц.