На прошлой неделе в камерном заведении в центре столицы — в Театре на Михайловской — произошла чрезвычайная ситуация — помещение затопило: его несколько часов заливало кипятком. Оба фойе получили серьезные повреждения, однако сцена, к счастью, не пострадала. Из-за этого театр был вынужден отменить показ ближайших спектаклей.
Театр на Михайловской — независимый театр, который существует без какой-либо поддержки и работает исключительно благодаря приобретенным билетам и доверию зрителей.
Поэтому заведение попросило поддержки у тех, кто хочет помочь быстрее восстановить работу, и открыло банк. Средства собирает актриса и волонтер Алиса Гурьева.
На данный момент в театре сообщили, что в пятницу возобновляют работу.
Временно вход во второе фойе будет закрыт. Но благодаря поддержке неравнодушных людей на сцене и в большом фойе будет тепло и комфортно, насколько это возможно.







