Поколение консолей от Microsoft – Xbox One, уже по праву можно считать легендарным, ведь именно оно положило начало новой эры простых форм и максимально выгодных подписок среди консолей Xbox. Для того чтобы достичь таких показателей продаж и популярности консоли по всему миру, производителям пришлось задействовать всю гениальность инженеров, и дизайнеров. Итогом их трудов стало поколение Xbox One, которое несмотря на выход нового поколения приставок, до сих пор с радостью приобретают геймеры.

У каждой консоли есть так называемый “список лучших игр”. Зачастую именно от этого перечня зависит, как часто будут приобретать конкретную консоль и в случае с поколением Xbox One такой список довольно внушителен.

Компания Microsoft всеми силами стремилась к тому, чтобы стать лидером рынка в момент выхода Xbox One. Спустя какое-то время, разработчики также решили, что количества уже имеющихся эксклюзивов недостаточно, чтобы отнять бразды лидерства у компании Сони, а потому для Xbox One была создана уникальная система подписок, благодаря, которой геймеры могли получать игры оплачивая ежемесячный платеж. Эта система подписок отлично показала себя и сейчас активно продвигается не только на приставках нового поколения от Microsoft, но и на компьютерах под управлением операционной системы Windows.

Так какие же игры с уверенностью можно назвать лучшими на Xbox One? На самом деле большинство игр вышедших на этой консоли – вышли и на консолях Сони, но в случае Xbox One зачастую оптимизация была на более высоком уровне. Благодаря этому владельцы Xbox One получили более качественный игровой опыт, а сам игровой процесс был куда более насыщенным.

Если же говорить о конкретных примерах игр для Xbox One, которые однозначно вам стоит пройти сразу после приобретения консоли серии Xbox One, то их перечень выглядит следующим образом:

  • The Witcher 3: Wild Hunt

61714040b8285.jpeg

  • Red Dead Redemption 2

61714057eb4cb.jpeg

  • Dark Souls III

6171407cae3a9.jpeg

  • Metro Exodus

6171408c2cf7f.jpeg

  • Resident Evil Village

617140a3c4ab3.jpeg

Каждая из перечисленных игр была не просто великолепна, большинство из них завлекали игроков на многие десятки часов, безостановочно даря всё новые эмоции. Эти игры отлично запускаются на Xbox One, а благодаря отличной оптимизации консоль без проблем справляется даже с самыми сложными сценами, несмотря на то, что приставка вышла довольно давно.

Более того, некоторые из этих игр, вы можете получить практически бесплатно, воспользовавшись фирменной подпиской Xbox Game Pass.

Где купить игры для Xbox One 

Если же понравившийся вам проект отсутствует в перечне игр из подписки, то вы всегда можете купить игры на Xbox One у партнера статьи Retromagaz.

В каталоге Retromagaz вы найдете лучшие цены на игры для своей консоли. Помимо игр в каталоге Retromagaz также можно найти приставки, аксессуары, фигурки и фирменный мерч – все что может порадовать настоящего геймера, уже есть в каталоге интернет-магазина Retromagaz.

Посетите каталог интернет-магазина Retromagaz и лично убедитесь в этом!