Каждый человек, хоть раз в жизни сталкивается с проблемой покупки нового гаджета, хочется найти оптимальное соотношение качества, функциональных возможностей и конечно же цены. Магазин iStop готов предложить самые актуальные модели iPhone, iPad, MacBook, с ассортиментом и ценами на модели можно ознакомится по ссылке купить iPhone XS Max в Одессе.

Магазин iStop занимается продажей и ремонтом техники Apple, также тут можно найти огромный выбор эксклюзивных аксессуаров для любой техники Apple. Приобретая товар в салоне, каждый покупатель может быть уверен, что с аксессуарами от iStop он точно не останется незамеченным.

Персонал магазина всегда поможет с выбором подходящих приспособлений для вашего устройства, а также ответит на любые вопросы касательно техники Apple.

Сервисный центр

На базе магазина работает сервисный центр, если вдруг с техникой произошла неприятная ситуация, то специалисты компании помогут решить проблему качественно и в кратчайшие сроки. iStop занимается ремонтом любой сложности, на все работы предоставляется гарантия. И самое главное, для ремонта техники используются только оригинальные запчасти. С перечнем работ, которые оказывают в сервисном центре, можно ознакомиться перейдя по ссылке сервисный центр Apple.

Приобретение техники Apple

Было изучено и рассмотрено множество вариантов устройств и выбор был остановлен именно на приобретении техники от Apple. В салоне iStop можно найти абсолютно любую понравившуюся модель. Для удобства, пользователю предоставляется официальная гарантия на изделие, сроком в 12 месяцев.

Консультанты салона, придут на помощь при выборе вспомогательных устройств и аксессуаров исходя из пожеланий и финансовых возможностей покупателя. Также они помогут перенести данные из старого устройства и создадут новую учетную запись, которая требуется для безопасности гаджета. Более детальную информацию о покупке техники Apple можно найти на официальном сайте компании купить iPhone XR в Одессе.

Оплата и доставка товара

В магазине действуют несколько видов оплаты, товар можно оплатить наличными при приобретении, в салоне. Также есть безналичный и наложенный платеж. Если вдруг у покупателя недостаточно денежных средств на покупку желаемого устройства – магазин iStop предлагает оформить технику в кредит.

Доставка осуществляется любым удобным способом, по территории Одессы работает курьер, а по Украине – транспортными компаниями.