Вы ищете новые каналы продвижения и интересуетесь рекламой в самых популярных на данный момент социальных сетях? Отлично, компания StarMarketing вам поможет достичь поставленных целей, продвигая ваши услуги в Instagram https://star-marketing.com.ua/smm/instagram-ads/. Если ваша целевая группа - молодые люди, которые любят пользоваться мобильными устройствами, попробуйте привлечь их с помощью рекламных сообщений, опубликованных в Instagram.

Instagram - это социальная сеть, которая объединяет очень активных пользователей

В любой стране им пользуются миллионы людей. В этой группе преобладают женщины, составляющие 59% пользователей (мужчины составляют группу 41%).

Помните, чтобы рекламировать свои услуги в Instagram, у вас должен быть созданный профиль (компании / услуги), связанный с вашей страницей Facebook. Если у вас нет необходимых инструментов, вам помогут их подготовить или вы можете использовать свои профили. Есть разные рекламные пакеты. Конечно, каждый из них можно свободно расширять (в том числе за счет рекламы в других каналах продвижения, таких как AdWords, тематические порталы и т. д.).

Возможность точного таргетинга

Instagram, как и Facebook, позволяет очень точно таргетировать рекламу. Рекламные сообщения могут быть направлены, среди прочего разбиты на:

  • локации (города, области, страны);
  • пол и возраст;
  • заинтересованность;
  • поведение;
  • и многие другие.

Возможность ремаркетинга

Вы можете связаться с людьми, которые посетили ваш веб-сайт в определенный период времени с помощью рекламного сообщения. Так что для тех, кто уже познакомился с вашим брендом / вашим предложением, достаточно напомнить им о нем соответствующим сообщением.

Относительно низкая стоимость

По сравнению со стоимостью продвижения по другим каналам (онлайн или традиционным) реклама в Instagram все еще относительно дешевая.

Если у вас нет профиля вашей компании / сервиса в Instagram, стоимость создания такого профиля будет добавлена ​​к указанным ценам. Представленные пакеты - это только образцы. Если у вас есть другая идея сотрудничества или у вас другой, более высокий бюджет - свяжитесь с сотрудниками компании. Вместе вы сможете разработать оптимальное рекламное решение для вашего бизнеса.