купить шкатулку

Каждая представительница прекрасного пола обладает множеством украшений и прочих мелочей, для хранения которых наилучшим образом подходит именно шкатулка. Однако и мужчинам тоже необходим компактный бокс, где он может разместить свои любимые часы, запонки или браслеты.

Сегодня производители кофров для хранения подобных вещиц предлагают огромный ассортимент моделей: от лаконичных изделий до неординарных экземпляров. Поэтому не мудрено растеряться в выборе оптимального варианта. Чтобы купить шкатулку, можно здесь, которая не только очарует своим роскошным дизайном, но и будет радовать функциональностью, давайте разберемся с существующими видами и их особенностями.

От цели приобретения зависит то, какая модель шкатулок вам подойдет. Компактные боксы можно использовать для украшений или рукоделия, различных мелочей либо часов, но существуют и специальные тайники, о внутреннем содержимом которых посторонние люди точно не догадаются.

Шкатулки для украшений помогают в хранении дорогостоящей бижутерии. Изящные изделия обладают красивым дизайном, благодаря чему ловко справляются с декорированием домашнего интерьера. Они не занимают много места, и легко помещаются на прикроватной тумбочке или туалетном столике.

Внутренняя часть аксессуаров дополняется мягкой обивочной тканью, чтобы защитить поверхность украшений от царапин и повреждений, а еще – множеством удобных отделений разного размера. Валики для колец, выдвижной ящичек для броши или кулонов, секция для цепочек – в функциональном девайсе есть все, что необходимо для бережного и надежного хранения ваших драгоценностей.

Интернет магазин шкатулок также предлагает вашему вниманию не менее популярные аксессуары для рукоделия. Вместительная коробка с множеством кармашков и отделений разных размеров поможет вам содержать мелочевку и более крупные вещицы в полном порядке.

Оригинальные боксы для часов подойдут стильным мужчинам, которые любят порядок во всем. Практичное приспособление имеет одно или несколько отделений для хронометра, а также может дополняться мягкими валиками для колец и перстней. Компактное изделие удобно брать с собой в поездки и путешествия.

Для тех, кто ищет надежный сейф для хранения денежных средств, ценных украшений или важных бумаг, мы рекомендуем обратить внимание на необычную шкатулку-тайник. В таком аксессуаре вы можете сохранить что угодно, и вовсе не переживать о том, что ваша тайна раскроется.

Неординарный сейф выполнен в виде книги, поэтому данный экземпляр является ничем не примечательным и совершенно не выдающимся, особенно если будет стоять в книжном шкафу с другими печатными изданиями. Внутри книги расположен самый настоящий металлический сейф, закрывающийся на замок. Действительно, надежное хранилище, которое сохранит ваши секреты в тайне.

При выборе шкатулки также необходимо обращать внимание на материал изготовления. К традиционным моделям относятся деревянные ларцы, украшенные изящной резьбой ручной работы. Их по праву можно назвать настоящим шедевром искусства. Модели из дерева разнятся размерами, дизайном, цветовым решением. Так что выбрать можно все, что пожелает душа.

Кейсы из натуральной и искусственной кожи выглядят стильно и нарядно. Они подчеркнут статус своего обладателя, и гармонично впишутся в современную обстановку. Зачастую такие изделия имеют удобную ручку для комфортной транспортировки. Данная категория хранилища для украшений предназначена как для домашнего использования, так и путешествий.

Металлические шкатулки изящны и утонченны. Их можно применять в качестве подарочной коробочки или для презентации уникального кольца и прочих украшений. Надежное приспособление выполняется в различных формах: от традиционных моделей до самых неординарных и витиеватых экземпляров.

У нас вы найдете целый арсенал шкатулок, которые порадуют вас шикарным дизайном и отменной функциональностью.