Огромный европейский холдинг «DELTA PLUS Group» занимается разработкой и производством широкой номенклатуры средств индивидуальной защиты более четырех десятилетий. Ему принадлежат такие авторитетные торговые марки, как Panoply, Venitex и Tiger, которые для потребителей из десятков стран мира являются синонимами безукоризненного качества и надежности. В Украине наиболее полный ассортиментный перечень спецодежды, спецобуви и иных товарных групп представлен вот здесь https://deltaplus.in.ua – в интернет-магазине официального представителя бренда «АНВИ ГРУПП».

Речь идет о полутора тысяч наименований продукций, произведенной в жестких рамках Европейской директивы №89/686/EEC. Это лучшее, что сегодня может предложить международный рынок. Украинские потребители получили уникальную возможность полностью экипироваться, как говорится, «с головы до пят», в одном месте по оптимальному сочетанию стоимости, качества, долговечности и надежности. Специалисты компании проконсультируют и помогут определиться с правильным выбором изделий для решения конкретных практических задач.

О важном

Значимость спецобуви, обладающей уникальными эксплуатационными параметрами, во множестве технологических процессах переоценить невозможно. Это надежное средство защиты от негативных воздействий на тело человека различных травмирующих факторов. В частности, при изготовлении ботинок и сапог для предприятий химической промышленности основной упор сделан на их способность противостоять агрессивной среде. В машиностроении - важна ударопрочность, в горячих цехах - термоустойчивость, а, к примеру, для электриков в приоритете будут изоляционные свойства материалов.

Еще одним важнейшим требованием, предъявляемым к спецобуви, является удобство ношения. Она, как индивидуальное средство защиты, используется на протяжении всей рабочей смены. Любой дискомфорт не позволит непосредственному пользователю выполнять должностные обязанности с максимальной эффективностью. В результате производительность труда снизится, равно, как и его качество.

В этой связи следует отметить, что средством защиты, способным обеспечить выполнение требований производственной безопасности, может называться только та продукция, которая прошла соответствующие испытания, и полностью соответствует утвержденным государственным стандартам. Этот момент является принципиальным. Поэтому французские изделия «DELTA PLUS» так высоко ценятся на европейском и украинском рынках.

Понятно, что в отдельных группах с высокими требованиями они не могут быть дешевыми по определению, поскольку дороги и уникальны используемые материалы. К примеру, есть отдельные модели обуви, подошвы которых изначально разрабатывались для покорения Марса, Венеры и иных планет. В таких ботинках можно спокойно ходить по кислотам и щелочам, а также по расплавленному металлу. Если в этом, конечно, есть необходимость. А на другие сапоги можно безболезненно «ронять» металлические болванки весом в десятки килограмм.