В каждом городе проживает огромное количество меломанов. Но они не хотят, чтобы прослушивание музыки доставляло неудобства окружающим. Поэтому предпочитают тратить деньги на наушники. Так стоит поступить и в том случае, если планируете посмотреть новый эпизод любимого сериала либо полнометражный фильм.

Раньше наушники были исключительно проводными, казалось, что других вариантов и не будет. Однако «яблочная» компания посчитала иначе. Она предлагает любому желающему приобрести новенькие вакуумные вкладыши AirPods Pro Bluetooth, Qi в белом исполнении. Если захотите оформить заказ или же ознакомиться с характеристиками товара, советуем заглянуть в раздел https://www.istore.ua/catalog/item/airpods-pro-mwp22/.

Особенности таких наушников

Помимо комфорта, который вы дарите окружающим, новенькие AirPods Pro выделяются еще и простотой в плане эксплуатации. Это «умная» продукция, как и обычные «ЭирПодс», но может похвастаться новой функцией под названием «активное шумоподавление». Последнее позволяет изолироваться от звуков внешнего мира.

Но порой нам необходимо слышать обо всем, что происходит вокруг. В этом случае достаточно активировать так называемый «прозрачный режим». Тогда удастся услышать свое имя в очереди или же важное объявление в аэропорту (на вокзале).

В данном режиме качественные наушники от Apple способны транслировать звуки извне. В итоге эффект звукоизоляции полностью устраняется.

Новенькие вакуумные вкладыши создавались для отличной шумоизоляции. Добиться этого эффекта удалось благодаря мягким насадкам, что изготовлены из силикона (они плотно прилегают к стенкам слухового канала).

Наличие спаренных микрофонов способно гасить любые звуки извне. В итоге вы слышите лишь любимые музыкальные треки или голос того, с кем говорите.

Почему многие меломаны согласны тратить деньги на такой товар? Все-таки он стоит почти 5800 грн. Дело в прекрасном звучании. Производитель использовал динамики, которые имеют специальную конструкцию. Это гарантирует мощный бас, позволяет получить кристальные верхние частоты.