Перед началом отпускной поры женщины решают сложные задачи. Необходимо в срочном порядке привести фигуру в порядок и быть перед поездкой на море во всеоружии. Поэтому все бегут в фитнес-центры, отправляются к косметологу делают маникюр, педикюр.

Какая дама не хочет выглядеть потрясающе, поражая окружающих своей фигурой. Посетив магазин купальников, не бросайтесь на первую понравившуюся модель, следует к выбору подойти более внимательно. Ведь от этого зависит как вы будете выглядеть на пляже.

Виды купальников

Купальный сезон, это обязательно новые модели. Но что бы нам ни предложили, все же изучите особенности своей фигуры. Только после этого приобретайте супермодные купальные костюмы Помните милые дамы, что купальник, создает настроение, это как вечернее платье в ресторане.

Купальник на пляже, должен быть красивым, по фигуре. Он способен поднять настроение и сделать женщину королевой пляжа. Дамам предлагается два вида купальников — слитный, раздельный. Каждый вид предназначен для своей фигуры, способен подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Раздельные купальники представлены в нескольких видах:

  • "Бикини" — прекрасное решение для обладательниц идеальной фигуры.
  • Повязка или "бандо" — верх выполнен из бретелек, которые обертывают и зрительно увеличивают грудь.
  • "Танкини" — лиф представлен в виде топа. Модель скроет недостатки фигуры, животик, полные бедра.

Слитные купальники также делятся на определенные виды. Классикой считается "Майо", имеющий пришивные бретели. Такая модель подойдет для любой фигуры. Кроме этого, вы сможете выбрать:

  • "Бандо" слитный — купальник без бретелей, хорошо подкорректирует фигуру, уравновесит полные бедра.
  • "Танк" — купальный костюм похож на классический Майо, только бретели цельнокроеные. Такие купальники преображают фигуру волшебным образом, делают ее стройной и подтянутой.
  • "Монокини" — слитный купальник, выполненный в экстравагантном, открытом виде, сделает женщину очень сексуальной.

Правильно разобравшись с особенностями своей фигуры, вы сможете в интернет-магазине приобрести купальник на любой случай. К пляжному сезону уже пора готовится, поэтому заходите и выбирайте интересную, новую модель уже сейчас, и подстраивайте под нее свое тело в спортзале.