Интересует краткосрочная аренда лестницы в Киеве? Кликайте по ссылке. Самые выгодные предложения на специализированной коммуникативной площадке RENTNOW. Именно здесь встречаются те, у кого есть некий инструмент или оборудование, и те, кому оно жизненно необходимо для выполнения каких-то одноразовых работ. Вряд ли имеет смысл покупать, к примеру, пятиметровую лестницу-трансформер, если нужно забраться на крышу загородного дома для устранения какого-то мелкого дефекта. Потом она будет годами лежать под навесом и ржаветь.

О главном

Пользовательский интерфейс доски бесплатных объявлений rentnow.com.ua сделан просто и понятно. Заинтересованный посетитель после регистрации и авторизации получает доступ ко всем тематическим объявлениям, среди которых выбирает наиболее привлекательное по индивидуальным критериям. Самостоятельно связывается с арендодателем и оговаривает коммерческие вопросы. Если нужного оборудования не нашлось, то размещает объявление о готовности взять его напрокат. Как говорится, проще не бывает.

Среди неоспариваемых достоинств сервиса RENTNOW нужно выделить следующие основные моменты:

- большой выбор оборудования и инструмента для любых практических целей

- бесплатные консультации специалистов помогут сделать осознанный выбор для решения конкретных задач

- привлекательные цены на высокопроизводительное профессиональное оборудование

- правовая защита пользователей: все арендодатели являются реальными физическими или юридическими лицами контактными телефонами и адресами

- в аренду, как правило, сдается новое, гарантийное оборудование в идеальном рабочем состоянии. Это позволяет пользователю решать свои задачи максимально быстро и качественно.

Чаще всего в аренду берут именно лестницы-трансформеры, которые способны принимать самые разные формы, позволяющие решать большой спектр задач. Как правило, они складываются в виде букв «Г», «П», «Л» и «М». Общая длина профессиональных моделей достигает 8 метров, а бытовые модификации - на два метра короче, но гораздо легче, поскольку делаются из алюминия, а не из стали. Из материала логично следует максимальная нагрузка – 150кг в первом случае и 100кг во втором.

Окончательный выбор зависит от предполагаемых условий использования. Профессиональные модели обладают рядом дополнительных аксессуаров, существенно упрощающих работу на высоте. В частности, речь идет о приспособлениях для крепления инструмента.