В условиях современной реальности возникает необходимость в регулярном выполнении тестов, подтверждающих отсутствие заболевания. В условиях пандемии тест приходиться сдавать регулярно, поскольку его наличие позволяет беспрепятственно посещать развлекательные центры, кафе, рестораны, кинотеатры, пересекать границы. Да, и для самого себя, намного спокойнее знать, является ли человек переносчиком инфекции. Довольно часто в последнее время возникают сложности со сдачей ПЦР теста, томительное ожидание в очередях создает немало хлопот. Сегодня есть возможность воспользоваться более удобным практичным способом, пройти тест на дому.

Выездная лаборатории Callab https://callab.ua/ru/pczr-testirovanie/ готова предложить пройти ПЦР тест на дому, гарантируя оперативность, высокое качество услуг, компетентность во взятых обязательствах. Пройденное лабораторное исследование подтверждается документальным сопровождением. Процесс проведения процедуры осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, исключая наличие выходных и перерывов. Опытные специалисты грамотно и профессионально справятся с выполнением тестирования, исключая очередей и лишних контактов.

Грамотный подход

Тест на ковид дома – это гарантия собственной безопасности, особенно в том случае, если планируется долгое и важное путешествие. Сегодня стоит обезопасить себя и окружающих от потенциальной угрозы и сдать тест на COVID, чтобы быть уверенным в отсутствии опасной инфекции.

    Отдавая предпочтение в тестирование на дому, можно оценить ряд таких преимуществ:
  • минимальные риски подхватить инфекцию;
  • отсутствие очередей и долгого ожидания;
  • комфортные условия и снижение риска осложнений;
  • тест происходит с соблюдением всех санитарных норм.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом