Особенности и преимущества алюминиевых окон Reynaers

Алюминиевые окна - это самое современное конструкторское решение в остеклении, они воплощают в себе отличное качество, надежность и долговечность. Хотя эту продукцию стали производить сравнительно недавно, она успела завоевать мировой рынок. Хотя подобные оконные системы стоят дороже при покупке, чем деревянные или металлопластиковые в последнее время все чаще именно их выбирают для установки в загородные дома и коттеджи, ими комплектуют высотные здания. У них есть ряд преимуществ и особенностей, которые побуждают проектировщиков выбирать их в качестве систем остекления зданий. Рассмотрим, в чем они заключаются.

Окна | Reynaers Aluminium

Особенности алюминиевых окон Reynaers

Компания Reynaers находится в первых рядах производителей алюминиевых оконных и дверных систем. Богатый опыт, применение новейших технологий и привлечение опытных специалистов позволяет создавать стильную, удобную, энергоэффективную и долговечную продукцию. Изделия пользуются популярностью более чем в 60 странах.

Reynaers Aluminum выпускает качественный профиль из специального легированного алюминиевого сплава, который отличается высокой прочностью и стойкостью к изнашиванию. Инженерами разработаны системы разной степени энергоэффективности, что позволяет подобрать окна для использования в различных помещениях. Это делает возможным проектирование зданий с утепленными окнами, остекленными террасами и зимними садами.

Алюминиевые окна. Купить окна из алюминиевого профиля Окна Дома

Существует множество видов расцветки и текстуры поверхности профиля. В каталоге можно подобрать различные варианты, которые замечательно впишутся в любой интерьер. Все это открывает большие возможности для разнообразных дизайнерских решений. Компанией разработана серия окон, в которых соединена прочность алюминиевого профиля с эстетической красотой натурального дерева. Такие системы украсят любой интерьер. 

Оконные системы Reynaers очень долговечны. Продукция изготавливается в соответствии со строгими требованиями к качеству. Об этом свидетельствуют международные сертификаты. Правильно эксплуатируя и проводя должное обслуживание алюминиевые окна рейнарс прослужат несколько десятилетий.

Преимущества алюминиевых окон Reynaers

Хотя продукция компании Reynaers стоит дороже, чем металлопластиковые или деревянные окна, у них есть ряд преимуществ:

  • Они экономически более выгодны. На первый взгляд, кажется, что покупка данного вида остекления обходится дороже, чем приобретение окон других конструкций. Но стоит вспомнить, что у оконных систем Reynaers очень долгий срок эксплуатации, а соответственно и потребность в замене на новые изделия возникнет довольно не скоро. Окна Reynaers могут прослужить вдвое дольше чем остекление из других материалов. Это приводит к существенной экономии в долгосрочном периоде.
  • Они служат очень долго. Алюминиевый профиль долгие годы сохраняет привлекательный внешний вид. При должном обращении и обслуживании могут прослужить до 80 лет.
  • Они подходят для реализации нестандартных оконных решений. Алюминиевый профиль, благодаря своей прочности, позволяет выполнять остекление больших площадей, создания окон сложной конфигурации без потери прочности, чего не позволяют другие материалы.
  • Они отлично защищены от взлома. Рама и другие элементы конструкции рассчитаны на противодействие вскрытию. Данный вид оконных систем позволяет надежно защитить свой дом от незаконного проникновения. 
  • Они очень стильны и красивы. Современный дизайн, наличие различных вариантов покрытия и типа поверхности позволяют гармонично вписать окна в общую композицию всего здания.

Приобрести окна Reynaers можно через сайт или по телефону.