Несмотря на появление различных электронных календарей, бумажная продукция того же назначения и сегодня сохраняет свои позиции на рынках Украины и конкретно в Харькове. Это следствие и наличия устойчивых привычек и появления у бумажных календарей новых востребованных функций. Число заказчиков, желающих напечатать календарь с должным уровнем качества по-прежнему хватает. В Первой Столице работает немало типографий, однако среди всех изделий выгодно выделяется печатная продукции фирмы «Ardy». Типография известна точным выполнением заказов и по срокам, и по объёмам и по качеству.

Предприятие отлично оборудовано современной цифровой и офсетной печатной техникой, работающий на ней персонал имеет за плечами профильное обучение и немалый опыт. В работе используются лучшие сорта бумаги, самоклейки и картона, а также расходных материалов, получаемые по прямым поставкам. Все образцы календарей, выпускаемых фирмой, отличаются:

- чёткой печатью;

 

- отличной цветопередачей;

 

- тщательно выверенными данными в плане соответствия указанных дат, месяцев и дней недели.

 

Благодаря высокому качеству изготовления календари от «Ardy» могут выполнять не только свою прямую функцию, но и служить отличным рекламным носителем с высокой эффективностью.

Ассортимент продукции «Ardy»

Список изделий фирмы достаточно обширен и включает практически все существующие виды полиграфической продукции, однако именно календари от «Ardy» пользуются у заказчиков наивысшей популярностью. Во многом востребованность календарей обусловлена талантами работающих на предприятии дизайнеров, создающих оригинальные макеты будущих изделий. Типография сегодня выпускает следующие виды календарей:

1. Настенные.

 

2. Перекидные.

 

3. Настольные.

 

4. Квартальные.

 

5. Карманные.

 

6. Домики.

 

7. Календари – плакаты.

 

Цена вопроса

Всех потенциальных заказчиков всегда волнует ценовой фактор. Типография не делает из своей ценовой политики тайны. На все образцы календарей, выпускаемых предприятием цена тут. На странице подробно описаны все факторы, влияющие на ценообразование при изготовлении печатных календарей, поэтому потенциальный заказчик может на рациональной основе выбрать устраивающий его вариант. Каждый клиент может убедиться в прозрачности процесса формирования цен и в их незначительной величине, наглядной при сравнении с расценками других харьковских полиграфических предприятий.