Чтобы быть продуктивным, необходим регулярный полноценный релакс. Лучше всего от суетливого города можно отдохнуть на природе. Одним из таких мест является загородный комплекс под Киевом Equides Club, где можно снять удобный и уютный номер, насладится вкусной едой в двух ресторанах, воспользоваться SPA-центром и, главное, побыть наедине с природой. Более подробно о комплексе читайте далее.

Номера отеля Chalet Equides

Заехав в загородный комплекс под Киевом Equides Club, вы можете поселиться там, где вам будет больше всего по душе. Например, можно заехать в один из номеров отеля СПА под Киевом Chalet Equides, в котором есть:

  • представительский люкс и Panoramic View (в стоимость проживания входят завтрак, гостевые визиты в Wellness-центр для двоих, мини-бар, посещение летнего бассейна);
  • номер Prestige;
  • номер «Стандарт» и «Стандарт с мансардным окном».

Номер Prestige в отеле Chalet Equides

Времяпровождение в комфортном отеле под Киевом даже просто на выходных (2-3 дня) позволит вам вырваться из рутины и отлично отдохнуть.

Для более уединенной обстановки на территории комплекса Equides Club на берегу озера расположены 7 комфортных бунгало:

  • бунгало «Люкс»;
  • стандартные бунгало с камином;
  • семейный бунгало.

Преимущества загородного отдыха

Загородный комплекс Equides Club – это не только комфортное проживание, но и качественная разносторонняя релаксация.

На территории комплекса есть:

  • конференц-холл и сервис (Equides Club имеет несколько конференц-холлов – конференц-зал Chalet Equides, зал-трансформер, конференц-класс, ресторан Chalet Equides, – в которых вы можете отпраздновать важное мероприятие);
  • тренажерный зал (для гостей отеля действует специальная скидка);
  • уроки верховой езды;
  • детский клуб Equikids (это идеальное пространство для малышей, где предусмотрены разнообразные развлечения, крытая и открытая игровые площадки, обучение, интересные мастер-классы).

Wellness Центр под Киевом

Развлечения для гостей SPA-отеля под Киевом

В загородном комплексе предусмотрено все, чтобы вы отлично провели время:

  1. Гольф-клуб. Вы имеете возможность насладиться любимой игрой с друзьями.
  2. СПА центр. Воспользовавшись услугами спа-центра, вы сможете ворваться в будничную жизнь максимально отдохнувшим. Массаж, программы по уходу за лицом и телом, сауна, солярий и т.д. этому будут способствовать.
  3. Академия конного спорта. Вы можете не только покататься на лошади под присмотром инструктора, а и посмотреть на профессиональные скачки.
  4. Ресторан Chalet Equides (фьюжн-кухня). В меню – самые популярные хиты кулинарных шедевров Средиземноморья. Блюда и напитки отлично подойдут тем, кто давно хотел удовлетворить свои гастрономические прихоти.
  5. Отель с бассейном под Киевом. Огромный чистый бассейн находится в Wellness-центре. Он закрытого типа, поэтому вы можете поплавать в любое время года.

Загородный отель под Киевом и инфраструктура Equides Club подарят вам незабываемый отдых.

Контакты:

Новообуховская трасса, с. Лесники (15 минут от центра столицы),

ул. Вишневая (Чапаева), 36

+38 (050) 338-58-58

info@equides.com.ua