Если вы решили сделать капитальный ремонт в своем жилье, то наверняка вам стоит подумать об обновлении напольного покрытия. Многие делают свой выбор в пользу ламината. Киевлянам удобнее всего посмотреть его варианты в линейке товаров от ALLDOORS, которую можно увидеть, следуя адресу alldoors.com.ua/laminat. Здесь огромный выбор прогрессивного покрытия для пола, которое несомненно украсит жилые комнаты и прихожие.

Чтобы понять, чем хорош ламинат, который впервые был разработан во второй половине прошлого столетия, стоит немного больше узнать о его структуре. Эта конструкция имеет несколько слоев. Самый нижний из них служит для придания жесткости. Далее следует древесноволокнистая теплоизолирующая плита, на которую накладывается декоративный слой. На него в свою очередь наносится защитный слой из смолы. Он служит для противодействия истиранию и ударам. Для укладки ламината совершенно не нужен клей, поскольку пластины имеют надежную замковую систему.

При подборе ламината для какого либо помещения следует обращать внимание на его маркировку, которая указывает соответствующий класс. Так класс 32(AC4) вполне пригоден для жилых комнат с увеличенной нагрузкой на пол. Этому классу соответствует, например ламинатная доска Дуб Грегорианский (NL) 5108 от концерна Kronospan. Ее прекрасные внешние данные дополняются отличными характеристиками: экологической чистотой,толщиной планки в восемь миллиметров и ее удобной геометрией.

Производители высококачественного ламината брендов: Classen, Kronotex, SwissHouse, Meister гарантируют ему до двадцати лет высокоэффективной эксплуатации. Познакомьтесь с предложениями известных компаний напроекте от ALLDOORS. Если необходимо более подробно узнать о качествах увиденного на нем подходящего напольного покрытия, то позвоните по телефону 095-580-88-33 или напишите на электронку sales@alldoors.com.ua. По материалам: https://alldoors.com.ua/laminat.