Выбор детского учреждения является важным этапов для успешного развития вашего ребенка. Детский лагерь в Киеве работает во время летних каникул и принимает детей от шести до одиннадцати лет. Лагерь «РозУмка» расположился в красивом и живописном месте, в пригороде Киева. Дети здесь всегда находятся с педагогами и воспитателями, которые занимаются организацией их досуга, а также проводят учебные занятия. Летний отдых детей совмещается со спортивными занятиями и изучением английского языка. Весь обучающий процесс происходит в легкой игровой форме, без принуждения, по современным инновационным методикам.

Особенности летнего лагеря для детей

Основными преимуществами оздоровительного летнего лагеря являются такие критерии, как постоянная охрана территории, шестилетняя практика в организации подобного отдыха, а также комплексное развитие детей, когда активные спортивные занятия чередуются с умственными нагрузками. Подобная система помогает ребенку быстро переключаться с одного занятия на другое и не уставать от их интенсивности. Помещения лагеря оснащены системой кондиционирования и современной мебелью с ортопедическими матрасами. Для организации четырехразового полноценного питания используются фермерские продукты высокого качества, которые экологически безопасны.

Безопасность и медицинский контроль

Стоит отметить, что в детском учреждении обязательно находятся медицинские сотрудники, которые следят за здоровьем ребят и контролируют их состояние. Дети всегда заняты каким-либо интересным процессом, так как их день расписан самыми разными увлекательными моментами. Обучающая программа лагеря способствует развитию у детей логического, а также креативного мышления. Они с самого раннего возраста учатся быть коммуникабельными и практичными.

Разнообразие детских программ

На официальном сайте учебно-воспитательного комплекса «РозУмка» можно подробно ознакомиться не только с программой летнего лагеря, но и с другими интересными предложениями. Родителям предлагается несколько программ для ребят. Это детский садик, начальная школа и арт-центр «РозУмка». Коллектив центра состоит из опытных педагогов, которые смогут найти общий язык с каждым ребенком и научить его общаться с коллективом и адаптироваться к новой необычной обстановке. Благодаря разнообразию кружков и обучающих программ, каждый ребенок сможет попробовать разные занятия и выбрать для себя наиболее интересные увлечения, а также раскрыть свои способности.