Такое название получил полуфабрикатный продукт, для получения которого необходимы алюминиевые сплавы. Сегодня могут быть использованы разные методы прокатки.

С покупкой алюминиевого листа проблем не будет. Можете перейти в раздел https://www.impera.com.ua/metaloprokat/aljuminij/aljuminievyj-list/ и выбрать подходящий вариант из огромного списка. У вас есть отличная возможность приобрести листовой прокат оптом по приятной цене.

Почему многочисленные производители отдают предпочтение именно листовому алюминию? Потому что металл-основа является универсальным, он имеет уникальные свойства:

  • неплохая теплопроводность
  • пластичность
  • легкость

К этому обязательно стоит добавить возможность штамповки, прокатки и холодной обработки.

Технические особенности

Поверхность листов вне зависимости от того, какой вариант отделки был использован, должна быть матовой либо глянцевой. Важным моментом является отсутствие раковин, расслоений и микротрещин. Необходимо избежать наличия коррозионных пятен или же химического налета.

Специалисты, имеющие немалый опыт, всегда следят за качеством продукта. Они будут присутствовать, когда начнется отгрузка продукции. Каждая операция находится под контролем эксперта, как и фактический вес или же качество упаковки.

Область применения

Сфера использования дюралюминия листового и алюминия очень широка. Стоимость одного листа при сотрудничестве с «Импера групп» не окажется выше среднерыночного показателя, часто она даже немного ниже.

Итак, где же может быть использован продукт действительно высокого качества? Например, в машиностроении или же в химической промышленности. Не стоит забывать и об авиапромышленности, потому что там среди важнейших стройматериалов выделяется именно дюралевый лист. Купленную online продукцию можно использовать при создании автомобильных отражателей. Предпочтение нередко отдается анодированному алюминиевому листу.

Производственные потребности в тех отраслях, что были указаны выше, а также в строительстве, судостроении и металлургии, действительно велики. Вот почему так часто заказывается алюминиевый лист.

Скорее оформляйте заказ!

С максимальной выгодой для себя и с минимальными затратами вам удастся заказать оптом алюминиевый лист в «Импер групп». Возможны покупки оптом или же мелким оптом. Прайс-лист, где будут указаны цены на все товарные позиции, по запросу покупателей высылаются им на e-mail.