В жизни случаются непредвиденные ситуации, которые человек просто не может предугадать. Но, всегда хочется иметь своеобразную «подушку безопасности» и подстраховаться. Для владельцев личных автомобилей страховка каско является отличной гарантией безопасности в случае неприятных ситуации: аварий, различных стихийных бедствий, угона, пожаров и т. д. Жители Украины имеют возможность оформить страховку через страховую компанию «Универсальная». Также помимо автостраховки можно оформить имущественное, туристическое и личное страхование. Страховка позволяет человеку спокойно жить и не боятся непредвиденных ситуаций!

Достоинства страховой компании «Универсальная»

Для удобства клиентов разработаны различные программы КАСКО, например, страхование до первого случая или для получения кредита в банке. На сайте также есть служба поддержки, которая поможет подобрать наиболее подходящую программу страхования в зависимости от пожеланий и целей клиента. Выплаты по страховым случаям происходят быстро и без промедлений, ведь компания понимает, как нужны деньги при неприятных ситуациях.

Какие документы необходимы для оформления КАСКО?

В пакет документов, который необходим для оформления КАСКО входят самые стандартные документы: паспорт, идентификационный номер, водительские права и технический паспорт. Собрать данные документы совсем несложно, поэтому оформление страхования проходит быстро и легко.

Отличие КАСКО от ОСАГО?

ОСАГО выплачивает компенсации только при аварии, и только третьим лицам на ремонт авто, то есть ремонт собственной машины владелец оплачивает самостоятельно. КАСКО же предусматривает больше страховых случаев, а также возместит затраты на ремонт автомобиля владельца, даже если он виновник аварии. Также при страховании КАСКО максимальная сумма страховых выплат гораздо выше. Но стоит знать, что по программе КАСКО можно застраховать автомобили, которые не старше 10 лет. По программе ОСАГО такого ограничения нет.

Почему стоит застраховать авто?

Страховка дарит человеку уверенность в будущем. В случае непредвиденных обстоятельств не нужно брать кредиты, занимать у друзей или близких – все расходы покроет страховая компания!

Застрахуйте свое авто и будьте независимы от внешних факторов! Обратившись в страховую компанию «Универсальная»Вы получите лучшие предложения по самым приятным ценам!