Персональные компьютеры могут использоваться для разных целей. Кто-то их покупает только ради компьютерных игр. Есть немало тех, кому нравятся подобные разработки, кто готовы проводить часы перед мониторами.

Другим же ПК в дом необходим, чтобы общаться по Интернету с друзьями и родственниками, смотреть сериалы и фильмы, порой почту проверять. А вот для некоторых компьютер представляет собой источник заработка, только для этого на нем должны быть установлены определенные программы.

Например, порой попросту не обойтись без MS Office. Вариант 2019 года представляет собой пакет офисных приложений. Отметим, что доступен он стал еще осенью 2018-го. Давайте же разберемся, чем новая версия отличается от прошлой (2016-й):

  • упрощено функционирование текстового редактора
  • изменились иконки приложений
  • переход между окнами теперь плавный

Не составит труда microsoft office 2019 купить каждому, кто заинтересован в этом пакете приложений. Сделать это удастся online, на выбор предлагается несколько способов оплаты (часто используются электронные кошельки).

Что еще заслуживает нашего внимания? Например, появилась функция «Обучение» в главных офисных программах. Новые пользователи очень обрадуются этому. Что касается «Экселя», то там есть несколько новых видов диаграмм. Возможно, для рядовых пользователей эт и не сильно важно, однако аналитики точно будут в восторге.

Кроме этого поддерживается рукописный ввод текста, можно использовать еще и перо. Одно из приложений, которое позволяет создавать презентации, добавляется возможность создания 3Д-моделей на слайдах. Инвесторам или партнерам, которым вы будете что-то демонстрировать, это точно понравится.

Другое приложение управляет почтой. В нем, как и в текстовом редакторе, можно воспроизводить текст, который написан на экране, вслух. Если документы используются редко, то в автоматическом режиме они будут сортироваться в отдельную папку. При необходимости интегрируются математические уравнения в редакторы.

Напомним, что установка MS Office 2019 возможна исключительно на ПК, где установлена OS Windows 10.