Остались далеко позади времена, когда хозяйкам приходилось вручную стирать все вещи, от постельных комплектов до верхней зимней одежды. Конечно, существовали заведения, где многие вещи предавались химчистке, но воспользоваться их услугами могли не все. Современный прогресс, цифровой и технический, на сегодняшний день уже практически каждый дом обеспечил хозяйственной техникой. Тем самым освободив «нежную и ранимую» часть населения планеты от множества домашних хлопот.

Современные стиральные машины – одно из чудес как цифрового, так и технического прогресса. Они отличаются энергоэффективностью, многофункциональностью, высокими эксплуатационными возможностями, длительностью гарантийных сроков службы. Но, как и любое другое творение рук человека, они могут выходить из строя, ломаться. Следовательно, возникает потребность в ремонте. Услуги профремонта домашней техники, к которым относятся данные агрегаты, предоставляются компанией 24master– сервисным центром №1 в Одессе.

Особенности сотрудничества

Во-первых, команда опытных профессионалов, работающих здесь, обеспечивает надежность и высокое качество всех предоставляемых услуг. Вторым преимуществом является то, что все ремонтные работы специалисты проводят на территории заказчика, освобождая тем самым его от проблем с перевозкой агрегата и доставкой его обратно.

Третьим плюсом является 12-месячная гарантия качества на все виды ремонта «стиралок». Это означает, что если в течение года машина снова перестанет работать, ее починят бесплатно.

И еще один значительный «плюс»в пользу выбора сервиса– это осуществление записи на консультацию или вызов мастера круглосуточно. То есть, прямо на сайте фирмы, заполнив специальную электронную форму можно оставить заявку онлайн. И в ближайшее время с клиентом связывается оператор, назначает время прихода специалиста.

Как делается заявка онлайн?

Чтобы заказать обслуживание бытовых устройств на дому в фирме «24Мастер» в Одессе необходимо зайти на официальный сайт службы и заполнить предлагаемую форму: имя, контактный телефон, название и марку бытового прибора, вид поломки.

Чтобы вызвать мастера на дом достаточно отправить свой контактный номер телефона и имя, или же самостоятельно позвонить по одному из предоставленных телефонов в компанию. Здесь же, на сайте, можно ознакомиться со средней стоимостью любого вида ремонта техники.