В период локдауна ищите, где бы выгодно купить мебель? Мы предлагаем рассмотреть вариант покупки в он-лайн магазине «Комод» komod-bc.com.ua, не выходя из дома. Почему именно тут? Ну для начала – это надежный магазин, который открылся весной в 2013 году, и с этого времени успешно работает, специализируясь на розничной и оптовой продаже мебели.

Товары на сайте заказывать выгодно. Цены ниже, чем у многих конкурентов, поскольку мы изначально отказались от посредников и сотрудничаем непосредственно с фабриками-производителями. Наши поставщики – порядочные, известные на мебельном рынке компании Украины. Их продукция проверена временем, популярна и подтверждена соответствующими сертификатами. Чтобы убедиться, что в магазине онлайн «Комод» покупать комфортно и безопасно, зайдите на портал и откройте рубрику «Отзывы». Здесь вы сможете почитать комментарии реальных покупателей, которые уже приобретали товар в «Комоде».

Для более простой навигации сайт разбит на рубрики, которые имеют свои подразделы. В категории «Мягкая мебель» покупатели могут выбрать:

  • кресла;
  • диваны;
  • пуфы;
  • кухонные уголки.

Раздел «Корпусная мебель» демонстрирует различную мебель в:

  • гостиную;
  • детскую;
  • прихожую;
  • спальню.

Рубрика «Мебель из натурального дерева» говорит сама за себя. Здесь собраны образцы дорогой, прочной мебели, экологически чистой и рассчитанной на долгие годы. Для поклонников ЭКО-стиля в ассортименте:

  • комоды;
  • кровати различных размеров;
  • прикроватные тумбы.

Для креативщиков заготовлена страничка «Мебель в стиле Loft» от известных производителей, воплотивших в жизнь оригинальные фантазии разработчиков.

Хотите, чтобы ваш диван, стол, стул, комод или кровать были уникальными, изящными и исключительно качественными? Тогда откройте страницу «Дизайнерская мебель».

Раздел «Матрасы» предлагает широкий выбор матрасов:

  • беспружинных;
  • ортопедических,
  • анатомических;
  • наматрасников;
  • топперов;
  • футонов.

Отдельный раздел посвящён «Мебели для кафе, баров и ресторанов» (HoReCa).

С помощью специального фильтра вы сможете находить искомое за несколько секунд. Отдельно стоит отметить одну из самых посещаемых страниц «Шкафы-купе». Многообразие этой мебели, представленной на сайте, удивит. Вы сможете выбрать шкаф-купе для гостиной, спальни, прихожей, детской по вполне умеренной цене. Вниманию представлены модели с зеркалами или без них, сделанные из натурального дерева или более дешёвых материалов. Дизайнеры поработали над визуальностью моделей, так что найти можно и прямой, и встроенный, и подвесной шкаф размеров и расцветок. Покупать готовое изделие или заказывать по своим размерам и форме с гарантией 12 месяцев – решение клиента.

На каждый товар указана его стоимость, и она порой в два раза ниже цены в реальном магазине. Постоянные посетители сайта становятся участниками программы лояльности. Вы сможете рассчитывать на скидки, щедрые бонусы, а также участвовать в регулярно проводимых акциях.

Если решите сделать покупку именно у нас, но принципиально захотите посмотреть, как выглядит товар не на картинке, то добро пожаловать в стационарный магазин, находящийся в городе Белая Церковь. В нём будет возможность реально познакомиться с ассортиментом продукции, тканями для мягкой мебели, проконсультироваться с менеджерами. Там же можно оформить покупку и забрать домой.

Поиски мебели в обычном магазине занимают много времени, сил, нервов. Зачем вам это, когда есть шанс в тепле и уюте открыть Интернет, зайти в любое время на сайт «Комод» и выбрать спокойно товар? Представленный ассортимент рассчитан на все вкусы и финансовые возможности клиентов, а в процессе поиска вы не будете одиноки. Гостеприимные менеджеры готовы подробно проконсультировать, подсказать, дать дельный совет. В наших интересах, чтобы вы остались довольны, пришли к нам ещё и ещё, а также рассказали о сервисе родным и знакомым.

Мы работаем в будни и выходные. По Киеву и области доставка осуществляется в любой день недели в кратчайшие сроки. Отправка мебели по другим городам Украины производится с помощью компании «Новая Почта».

За годы работы репутация нашего сайта была незапятнанной. Мы отвечаем за качество предлагаемой продукции и порядочность процесса покупки. Заходите в магазин «Комод» в удобное время, выбирайте мебель по вкусу и убедитесь, насколько это удобно и финансово выгодно. Удачи во всём, и оставайтесь с нами!