Проблема облысения является волнующей для широкой аудитории мужчин и женщин, у которых под действием общепринятых стандартов красоты изрядно портится самооценка. Единственным спасением в особенно тяжелых случаях станет трансплантация. Респектабельной клиникой «ST Hair Clinic» будет организована эффективная пересадка волос Киев на квалифицированном уровне с учетом индивидуальной ситуации клиента и результатов предварительной диагностики.

Практические преимущества качественной пересадки от команды профессионалов

С помощью грамотно выполненной трансплантации волос можно разрешить следующие полезные задачи:

  • восстановить удивительную красоту прически;
  • добиться коррекции бороды;
  • обеспечить образование лаконичной формы бровей;
  • оформить шевелюру в соответствии с актуальными тенденциями бьюти-индустрии.

В категорию востребованных услуг принято относить опции пересадки волосяных луковиц в зону головы и лица. Талантливые специалисты, регулярно совершенствующие умения и знания, в ходе отлаженного рабочего процесса задействуют только безопасные и протестированные временем методики. Примеры бесшовного способа пересадки продемонстрированы на страницах портфолио, успешно реализованные иллюстрации которого являются наглядной демонстрацией высокого уровня профессионализма мастеров своего дела.

Чем выгоден для клиентов бесшовный метод?

Бесшовный метод FUE, относящийся в категорию популярных малоинвазивных хирургических операций, проводимых под местной анестезией, обладает следующими достоинствами:

  • абсолютной безболезненностью;
  • поразительной точностью;
  • отсутствием вероятности травмирования кожных покровов пациента;
  • использованием в качестве донорской зоны и основной реципиентной области – затылка и боковых частей головы;
  • осуществлением процедуры под чутким руководством ответственного хирурга.

Перед началом процедуры врач проводит осмотр и обследование для определения четкого плана действий по борьбе с проблемой облысения. Не упускайте возможности обращения в профильную клинику «ST Hair Clinic», которая станет гарантом совершенных результатов пересадки волос и обретения поистине шикарной шевелюры, вызывающей восхищенные взгляды у противоположного пола.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.